Поиск по сайту

Ассоциация «Саморегулируемая организация
«Самарская гильдия строителей»


Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» 25-26 июня 2026г.

21 апреля 2026 14:49

Уважаемые коллеги!


Руководителями СРО ПФО принято решение о проведении в 2026 году в Приволжском федеральном округе Окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинациях «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший сварщик».

Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в четырех номинациях будет проходить в г.Пензе 25-26 июня 2026г.

Ответственным за организацию окружного этапа Конкурса является Ассоциация СРО «Большая Волга» (далее – Ассоциация).

Для участия в окружном этапе Конкурса приглашаются победители по данным номинациям, занявшие 1 место в региональном этапе Конкурса.

Конкурсантам оплачивается проживание в гостинице, питание в дни проведения Конкурса, ежедневная доставка участников от гостиницы до места проведения мероприятий и обратно, денежные призы победителям и подарки участникам.

На место проведения Конкурса участники должны прибыть со своей спецобувью и индивидуальным набором инструментов и приспособлений, ручных механизмов. Конкурсные задания и список инструментов будут направлены в ваш адрес позже.

Просим направить анкеты участников (победителей регионального этапа) по установленной форме (форма анкеты разработана к региональному этапу) до 11 мая 2026 года на эл.почту: kozitsynaolga@yandex.ru.

Также направляю форму договора об оказании услуг с организатором проведения мероприятий конкурса - Индивидуальный предприниматель Асташина Нина Сергеевна (банковские реквизиты указаны в договоре).

Просим заполнить договор со своей стороны, подписать, поставить печать и направить скан договора на адрес электронной почты сотрудника Ассоциации – Козицыной Ольги: kozitsynaolga@yandex.ru, контактный телефон: +7 909-316-56-67.

В ответ вам будет выставлен счет на оплату. Просим перечислить денежные средства в срок до 11 мая 2026г.

В рамках подготовки к Окружному этапу в целях размещения гостей и конкурсантов осуществлено предварительное бронирование номерного фонда в отеле «Азимут», расположенном по адресу: г. Пенза, проспект Строителей, 39В.

Подробная информация о номерах указана в приложении к настоящему письму. Для бронирования конкретного номера просим направить заполненную форму Сведений о гостях конкурса (Приложение No 2 к письму) и карточку организации с банковскими реквизитами (для формирования счета и договора) на адрес электронной почты сотрудника Ассоциации – Фроловой Натальи:
nf@correalty.ru, контактный телефон: +7 917 580 22 46.

Обращаем Ваше внимание, что скидка на проживание в гостинице действует при условии бронирования конкретного гостиничного номера через сотрудника Ассоциации.

Также поясняем, что организаторы мероприятия оплачивают номера в отеле только для конкурсантов. В данном случае категория номера – стандарт, завтрак входит в стоимость. При этом в отношении конкурсантов также требуется заполнить форму Сведений об участниках конкурса (Приложение No 3) и направить его на адрес электронной почты: nf@correalty.ru.

Приложение:
1. Информация по отелю «Азимут». Коммерческое предложение.
2. Форма для заполнения Сведения о гостях (Приложение No 2)
3. Форма для заполнения Сведения о конкурсантах (Приложение No 3)
4. Программа мероприятий Конкурса для участников (проект)
5. Программа мероприятий Конкурса для гостей (проект)
6. Форма договора на оказание услуг по проведению конкурса


Координатор по ПФО

Л.С. Аристова


Все новости

00:00